Феодосия, ул. Обуховой д. 7

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Обуховой д. 7 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Обуховой:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11А 11 12 13 14 15 16 17А 17 18/23 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28А 28 30 32 34 36 38 40 42

Отзывы (8) жильцов дома: Феодосия, ул. Обуховой д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (9 мая 2026, 14:33)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Миранда-медиа и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Миранда-медиа
  • Фомина Елена Якововна
  • (11 декабря 2025, 22:25)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Миранда-медиа как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
  • Могутов Адам Измаилович
  • (20 октября 2025, 20:22)
Не так давно подключил Миранда-медиа, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (6 сентября 2025, 20:51)
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Миранда-медиа подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (19 мая 2025, 13:49)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Волна Мобайл а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (29 апреля 2025, 16:19)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Волна Мобайл на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (14 января 2025, 01:42)
Мне по телефону предложили подключить Миранда-медиа Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (12 июля 2024, 16:29)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Волна Мобайл и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.